Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Что вас сегодня порадовало?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Devonka

Devonka

Продвинутый пользователь

• Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • 1 821 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 03 Май 2014 - 16:48

Предлагаю делиться радостью  :8D_girl_smile: 

Хорошие слова, ситуации, поступки, подарки, сюрпризы от близких, малознакомых и просто от жизни - что было хорошего за сегодняшний день.

Можно с фотографиями :smile:

0401130853_1789308439.jpg

Пусть произойдет сегодня что-нибудь хорошее! 

• Януся это нравится

#2 tigrenok

tigrenok

Пользователь

• PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 19:28

ой, классная тема!

мы сегодня с тигром вещи перебрали - аж полегчало. было весело) а потом встретили папу, погуляли (это редко бывает),общались с уточками и дули друг на друга одуванчиками!!!!

• Януся, Devonka и Натали К. это нравится

#3 Devonka

Devonka

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 821 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 03 Май 2014 - 22:00

порадовал незнакомый мальчик на площадке - пришел играть с сыном, занял мне ребенка, а то уже все разошлись спать, мы сегодня в "межсезонье" вышли :)

• Януся и Натали К. это нравится

#4 Snowflake

Snowflake

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 929 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 04 Май 2014 - 07:45

А я про вчера, можно? :). Посадила цветы. Заказывала луковицы, они довольно долго пролежали у меня в сарае - то времени не было, то сил, то желания, думала, они там того... пропали. Вчера достала - живехонькие, некоторые проросли, другие пустили корешки - такая радость! А пока сажала, видела, что прошлые наши посадки почти все прижились, листочки раскрыли, надеюсь, будут нас радовать и урожаем через год-другой :). На урожай приглашу, конечно же :)

• Януся, Devonka и Натали К. это нравится

Janome 6260, Merrylock 3000, Juki 644D, Silter 2002, Toyota 901+506

Здесь моя расхомячка

#5 AnnetKa

AnnetKa

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 803 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 04 Май 2014 - 19:12

Привет!

Сегодня выбрались в Экопарк Фельдмана, вернее вытянули меня. в итоге встретила там самого младшего крестника и старшую крестницу (где б еще встретились  :grin: ). Осталось еще навестить третьего крестника и совесть чиста  :8D_sun_bespectacled: 

А еще накатилась ностальгия, ведь экопарк располагается на территории бывшего ДОЛ "Юность" (возможно, еще какой-то кроме), а это ж мой родной лагерь, я там провела  несколько смен, даже медаль за спортивные достижения имеется  :8D_take_example:  Прогулялись к пруду, конечно, кроме ворот со старой вывеской ничего не узнать. Там где была аллея теперь пони клуб и обучение верховой езды. Бассейн не нашли, наверное его уже и нет..... 

• Януся, sea_df, Devonka и еще 1 это нравится

Дом творческих идей.. или на минутку к Анютке...
швейная Brother ML-750, вышивальная Brother NV V3, распошивальная Janome CoverPro 2, коверлок Juki MO 735
Жить надо как в детстве, забывая о правилах и запретах...
Загляните в Рукодельный домик

#6 Devonka

Devonka

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 821 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 04 Май 2014 - 21:23

муж вернулся с похода!  :8D_girl_dance:

• Януся и Натали К. это нравится

#7 yul0k

yul0k

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 22:01

Алина, замечательная идея создать такую темку.

У меня в эти выходные тоже маленькие радости есть :)

Была на даче - там все цветет, и большое , и маленькое.  Яблони - розовая сказка. Айва - оранжевое чудо. Тюльпаны, незабутки, нарцисы, маргаритки, барвинок, коврики разноцветные и все это на фоне зеленой нежной травы. Так жаль было уезжать.

А приезд домой порадовал добрыми поступками незнакомых людей. Сначала мальчик, который уже вышел из подъезда, вернулся и придержал входную дверь (у меня в руках была огромная коробка с вещами). А потом в лифте мужчина (сам с полныеми руками авосек из серии "пошел в магазин только за хлебом") потог нажать кнопку лифта.  И как-то так светло и тепло стало на душе от этих простых мужских поступков.

• AnnetKa, Януся, sea_df и 2 другим это нравится

yu.hobby  ...если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно...

Brother QS-960, Minerva M3000CL, Нева 5

#8 AnnetKa

AnnetKa

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 803 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 04 Май 2014 - 22:11

Юль, как здОрово! 

У нас в подъезде живет бабулька, сама еле ходит, но гуляет регулярно и за водичкой на родник с тачечкой (кравчучкой) ходит. Мне на нее везет или ей на меня, постоянно ее встречаю и помогаю дотащить эту тачку. В последний раз я ее сама еле затянула на ступеньки,  у меня еще и своя тяжеленная сумка была. Дотянув до лифта вслух удивилась: "Как Вы планировали сами такую тяжесть тянуть?". На что она ответила: "А мне попадаются хорошие люди, и водичку помогли набрать, и наверх от родника подняли, а в подъезде тебя встретила, ты мне здесь помогла!"

швейная Brother ML-750, вышивальная Brother NV V3, распошивальная Janome CoverPro 2, коверлок Juki MO 735

#9 Snowflake

Snowflake

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 929 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 Май 2014 - 07:05

можно свое настроение-состояние диагностировать: какая я сейчас - такие мне и люди попадаются :).

А я вчера с подружкой по скайпу час разговаривала - душу прям отвела, так хорошо!

А сегодня с утра тортика поела (с утра можно!), муж вчера с пикника принес :). Довольнаяяяя!

Здесь моя расхомячка

#10 Snowflake

Snowflake

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 929 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 06 Май 2014 - 13:23

А нас  вчера в гости вечером позвали - так неожиданно! Чудесно время провели :smile:.

А сегодня должна была отвозить машину на СТО, а тут дома куча дел, неохота, собираюсь... тут мастер звонит - говорит, я сам приеду заберу, мне по пути - вот душка! Спасибо ему!

Здесь моя расхомячка

#11 Devonka

Devonka

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 821 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 06 Май 2014 - 13:32

Мама фото прислала - сад цветет :)
_o1vmCGkLp0.jpg

• Януся, sea_df, Snowflake и еще 1 это нравится

#12 Devonka

Devonka

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 821 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 12 Май 2014 - 14:29

вчера забрала свою лапку для окантовки на распошивалку - довольная, как слон  :8D_girl_dance:

• AnnetKa, Януся, sea_df и еще 1 это нравится

#13 Sunny_Nika

Sunny_Nika

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 13:21

А я читаю такую замечательную книгу - прямо хочется поделиться, она детская, рекомендую девочкам возраста лет с 8 обязательно прочитать, "Полианна" называется. Про девочку которая умела радоваться всему и заражала радостью окружающих. Стала "играть" в предложенную игру с детьми, все-таки не так уж это и просто - радоваться всему и всегда.

Поделитесь прочитанными интересными книгами,  а то я сейчас читаю детские книги, просто новые взрослые что-то не нравятся.

• AnnetKa, Януся, sea_df и 3 другим это нравится

#14 sea_df

sea_df

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 747 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 13 Май 2014 - 19:26

А я буду шить сестренке свадебное платье. Давно об этом мечтала :)
Недавно прочитала Старик и море Хэмингуэя. Великолепная книга!
  • AnnetKa, Януся, Devonka и 2 другим это нравится

Хто бере - наповнює долоні, хто віддає - наповнює серце. Лао-Цзи.

Мои помощницы: Janome 7524E, Brother Lock 929D, Janome MC350E, Toyota 901 + 506

#15 Януся

Януся

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 20:20

А я который вечер ночер радуюсь пению соловья,первый год только услышала  а сегодня порадовало что закончила мальчишкам своим обновки

• AnnetKa и sea_df это нравится

#16 tigrenok

tigrenok

Пользователь

• PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 12:51

у меня вчера куча радостей было (вспомнила про темку, когда спать легли): муж принял таки решение на счет садика и мне оно понравилось!!!!!! у нас была тренировка, мы погуляли с\без папы, я осилила цветочек фриволите.

а сегодня ходили в сад, порадовали всех своим внешним видом, встретили соседей, которые нас ждут, улыбнули тетю, которая трамвай водит. а еще возле магазина нам встретился замечательный мальчик гера 6 лет, который занял мне тигра минут на 30. сам. его никто не просил. а я в это время постояла с мамой его пообщалась. тигру было так весело. я его еще таким не видела. и мальчик такой позитивчик рыженький))))

надеюсь, это не последние хорошести на сегодня.

вообще, надо взять себе за привычку каждый день здесь отписывать, ведь в каждом дне есть что то хорошее. уметь бы его видеть и помнить.

• AnnetKa, Януся, sea_df и 2 другим это нравится

#17 Devonka

Devonka

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 1 821 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 14 Май 2014 - 13:54

мы сегодня рано проснулись и рано вышли на улицу гулять! так хорошо - свежо, солнышко светит и ребенок на велике катается  :angel:

вообще, надо взять себе за привычку каждый день здесь отписывать, ведь в каждом дне есть что то хорошее. уметь бы его видеть и помнить.

поддерживаю!

• sea_df и Натали К. это нравится

#18 Lulija

Lulija

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 436 сообщений
  • ГородХарьков!

Отправлено 09 Июнь 2014 - 15:56

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

• Devonka и Натали К. это нравится

Равновесие!  
3 девочки - я, дочь и Bernina aurora QE 440, и 3 мальчика - Juki MO735, Brother NV-750E и Вышивальный Муж )))

#19 Lulija

Lulija

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 436 сообщений
  • ГородХарьков!

Отправлено 09 Июнь 2014 - 18:41

Пора года и погода прекрасные, самое время оживить темку.
"Не имей сто рублей, а имей сто друзей!" - 100% верно ))). Муж вчера подкузьмил )))) и уехал в командировку, но так как мы собирались к друзьям на дачу, то решили поездку не отменять. И воспользовались гостеприимством моей подруги Оксаны - Oksana (по совместительству осиночки kimi-mama )))). 
Все-таки какие у нас пейзажи, какой простор! Это под Харьковом, за Русской Лозовой, спускаемся к даче. За оврагом, подальше, где дымок, в глубине леса - озеро.

Ребята часть участка засеяли декоративной травой - самое то босиком! А еще у них есть "горка" с камешками и мелкими растениями, и потрясающая тачка с петуниями  :good:

Ну, а это та, которая все это снимала... 

Все заметили, что в левой руке? Любимая поняшка )))). А что, возраст хобби - не помеха )))

Меня не сняли, патамушто "фотограф на отдыхе снимает жаб и небо!" :lol: . Зато я подремала в гамачке!
Чудесный день, чудесный отдых, чудесное настроение! Вернулись отдохнувшие, чего и Вам всем желаем!

• sea_df, Devonka и Натали К. это нравится

Равновесие!  
3 девочки - я, дочь и Bernina aurora QE 440, и 3 мальчика - Juki MO735, Brother NV-750E и Вышивальный Муж )))

#20 AnnetKa

AnnetKa

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 2 803 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 09 Июнь 2014 - 21:48

Юль, отличный денек выдался у вас!!!!

Вчера мы ездили на дачу к родителям, но в своем репертуаре, приехали, поели, побродили по дорожкам, слопали вкусности, к которым дотянулись с этих самых дорожек рукой и умотали домой до появления комаров - вот такие мы дачники  :8D_smoke: 

А сегодня меня сегодня тоже дети и "кто меня за язык тянул" вытянули на речку. Слово не воробей....пришлось исполнять, раз 10 я хотела повернуть обратно, люди, пробки, прекрасная зеленая водичка, но.....как же здОрово прошел денечек, дети счастливы, накупались, я надышалась кислородом.... вобщем красота :8D_beach:

• sea_df и Lulija это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 Your Company Name